Настя Станиславская

Посоветуйте хорошую игру про конный спорт. С хорошей графикой, можно без навороченного сюжета. Симулятор!

С хорошей графикой, можно без навороченного сюжета. Симулятор А заодно кидайте ссылки для скачки.

Со
Софья

Для типичного конника, по-моему мнению самые удачные игры про конныйспорт и общение с лошадью в целом
1)Серия игр Хорсез наверно самая интересная из всех перечисленных
2)Долина Роз. Секрет Николь
3)Моя любимая лошадка-чисто симмулятор по конкуру, графика на высоте.
4)Наследство Долины Роз
5)Долина лошадей
6)Вокруг света-лучшая игра по графике
7)Солнечая долина
8)Фаворит
9)Счастливая подкова

Татьяна Пивоварова

Cерия игр " Ангелы подковы ", у меня дочь в них все рубится, ещё есть " Звездная подкова".