Анюта Клюева

Опрос! Хотели бы вы уметь отключать чувства? Аргументируйте свой ответ

Ленуся Добрынина

приходится, иначе уже давно бы всех.. . ну вы меня понимаете )

Red Berry

а я умею )), пьем валерианку в таблетках примерно месяц 3 табл по 3 раза в день )) и никаких эмоций, потом пьем еще месяц, уже без эмоций, тупо как робот )), потом становится совсем скучно жить прекращаем пить таблетки, и через неделю снова на нервах ))

Юлия Семёнова

Человек тем и отличается от животного, что способен контролировать свои чувства и эмоции, поведение. Разум - великая вещь!