Константин

Как же мне не по себе. Скажите пожалуйста, что может означать в споре между юношами и девушками фраза "взять быка"?

Если спор был на желание, и в нём проиграли девушки.
Может я такой дурак и ничего не понимаю?
Категорию выбирал согласно значению первым приходящем в голову, озабоченного мальчика. (но не могу теперь смотреть ответы, пришлось изменить категорию)

In
Instyles

...раньше с этим выражением брали Эверест, а теперь скатились до уровня фант..