Дарья

Что делать, если твой мужчина обещал сегодня приехать и не пришел?

И это не в первый раз! У меня острое желание поехать к нему и забрать свои вещи, а заодно убедиться для себя, что он кувыркается с другой, а может с ним что то случилось? Телефон не отвечает, но он мог убрать звук! Я люблю его и понимаю, что если я увижу у него другую, то это конец! И хочется с ним покончить и надежда умирает последней, что делать, как быть, ехать или не ехать, поставить все точки над И.. . или притворятся дурой, которая не понимает, что происходит? Посоветуйте, что-нибудь толковое пожалуйста!

Маша

ехать конечно

Кристина Захарова

я бы поехала и разобралась! если изменяет то нахрен он такой нуженнннннннннн

Ваня Бахмутов

уже давно пора уйти от него и не мучиться

Ирина Петрашова

всё зависит от самой тебя на сколько ты сама себя уважаешь так с тобой и поступают ...тебе хочется что то изменить но твоё внутреннее эго всё прощает. но всему бывает предел.

Максим Афанасьев

Думаю, стоит поехать. И увидеть все своими глазами. Но сначала, спросите себя: хотите ли Вы этого? Или Вам нравится притворятся, что ничего нет?

Галина Кузина

Советую лечь на живот и по-пластунски осваивать территорию Изучи голоса птиц и прокукуй иволгой, если увидишь некорректность, Он будет удивлен и обеспокоен непривычными звуками и спровадит бабенку вон

Евгений Силькевич

а ви уверены что он ваш? наличие ваших шмоток у него в жилище ни к чему не обязывает