Лида Юмашева

помогите пожалуйста! можно ли кушать суп который приготовили вчера в 5 часов вечера, но он не стоял в холодильнике?

Юл
Юлия

Перекипяти для начала, если нормально будет пахнуть, то может и ничего

Азиз Азизи

нет. скорее всего он прокис

Екатерина Захарова

Прокипяти его если не вспенится и не кислый на вкус-то кушать можно!

Лена Барышева

Если он не скис, то можно. А проверить можно вскипятив его, если пена не появиться, то все в порядке.

Альфия Левина

Что с ним за ночь могло произойти? Он только остыть успел

Uktam Uktam

можно

Улук Сыдыков

Не только можно но и нуно=)

Ирина Сурыгина

Если не прокис, то можно.