Валера Сычёв

почему в Москве недорогой Интернет? а в других городах он дороже стоит

Татьяна Брикова

ну не сказал бы

Дмитрий Осипов

потому что конкуренция среди провайдеров заставляет идти и на снижение цен с целью привлечения клиентов.
а когда провайдер монополист в городе - он безбоязненно дерет с пользователей бабло: ведь дешевле услугу никто все равно не предоставит.

Ленуся Добрынина

потому что в Москве провайдеров много, конкуренция