Элёр Баходиров

Почему не запускается программа в CodeBlocks?

Написал программу в CodeBlocks на языке C, нажимаю на зеленую стрелку и он не хочет ее открывать. В колледже где я учусь все нормально дома никак даже не по программировать. Не подскажете в чем может быть проблема? Когда себе на компьютер скачивал CodeBlocks качал для седьмой винды.

Собит

Э..., где ты нашел именно для седьмой винды?
Возможно, ты скачал только IDE без компилятора. Надо качать и ставить:
http://sourceforge.net/projects/codeblocks/files/Binaries/10.05/Windows/codeblocks-10.05mingw-setup.exe