Екатерина Зябкина

на счет покупки ноутбука

присмотрел ноутбук, вроде все устраивает, видеокарта geforce, но 4 гб оперативной памяти,
подскажите, не мало ли гб для четырех ядерного компьютера, и на долго ли они смогут обеспечивать стабильную работу ноутбуку?

Александра Вячеславовна

Нормально.
Года четыре полет будет нормальный. Дальше не озу станет мало, а видео с процессором морально устареют.

Ал
Алсу

Ну на долго или нет, но я тоже собираюсь брать новый, а системник с 4 гигами оперы, 1 видяхая батла 3 на ультре с фрапсом не лагает, нормально будет!

Максим

у меня ПК с такими параметрами и пашет на ура уже 4 года.