Виталик Правда

Посоветуйте какие сапоги приобрести по фасону ( короткие или длинные) и цвету к белой шубе чуть выше колен???

а если рыжие или коричневых оттенков полусапожки с коричневой сумкой... как так если?

у меня рост 163 я постоянно хожу на каблуках, так что на плоской подошве я точно не приобрету сапоги!

Мария Фортунатова

Светлые. Белые, или если шуба молочно-бежевого оттенка, можно светло-коричневый, если серого - то серые. Либо длинные на каблуке (узкие в обтяжку) , либо короткие без каблука типа как угги или унты (объёмные какие нибудь, с мехом нружу) - я бы так сделала. 🙂
В любом случае, надо мерить с тем, что будешь носить - брюки, юбка?

Зураб Михайлович

в зависимости от вашего роста, если до 170, то полусапожки, если же вы выше 175 - то с высоким верхом...

Алексей 10

лучше сапоги ниже колен, светлых тонов

Ол
Олеся

У меня к белой шубе сапоги бежевые, чуть ниже колен (но я высокая, на мне многая обувь ниже, чем на других). Смотрится хорошо--брюки тоже беж, перчатки, сумочка беж с коричневым)

Мария Белоусова

Я вам советую посмотреть ассортимент обуви в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv здесь представлен широкий выбор обуви на любой вкус по приемлемым ценам и при этом отличного качества. Доставка тоже радует она бесплатная и оперативная по всей территории России. Посмотрите сами и подберите.