Наталия Касьяник

есть ли врачи ихтиопатологи, которые могут точно диагностировать рыбью болезнь, и где они находятся? в ветлечебнице?...

Сергей Попов

Таких врачей нет. есть ихтиологи-специалисты, изучающие рыб (начиная от физиологии и заканчивая болезнями), при ветлечебницах есть лаборатории (не при всех конечно), если в этой лаборатории имеется ихтиолог-то естеССно обращайтесь туда. Если вы в Москве, то могу дать адрес.