Анастасия Балыбина

Какая из этих пород больше подходит для семьи и квартирного содержания: бульмастиф или кане корсо?

Anna Liqai

Обе подходят. Собаки в квартире большую часть времени спят, а для того, чтобы поспать, много места не нужно.

Настёна Пасхина

Обе подходят. Эти собаки только для домашнего содержания и очень семейные. Но не советую к совсем маленьким детям. Не покусают, не обидят, но могут радостно зашибить, ибо габариты свои не всегда понимают.

Анечка Сабурова

для квартиры поменьше собачку надо. собаку пожалейте.

Kattabek Gaffarov

для квартиры-никакая!!!! только загородное содержание!!

Алина Литвинова

у меня кане корсо, пока вмещается)))))

Алексей

Кане - корсо. Бульмастиф это сложнее.

Александра Колосова

Обе. Если много гулять и много заниматься с собакой.