Стас Пятак

3600 за установку водосчётчиков и пакет документов для ДЭЗа? это много? или самому дешевле установить счётчик ?

Ольга Трущенко

Если руки есть, установишь сам. Покупай все сам, -металлопластик, краники, переходники и др. А заплатишь только за пломбировку счетчиков. Посмотри в инете, информации море. Я все делал сам.

Жанна Хлудова

Можно и самим, только платить придётся всё равно. За пломбу. Не обманите вы этих сволочей. Только в РФ приговорённый к повешению приходит на казнь со своей верёвкой

Юлия Дьячкова

Нормально. Скоро начнёте мыть посуду в ...тазике, принимать душ-ванну строго по графику. И при этом платить будете столько, сколько ДЭЗ укажет. Вот у меня, допустим, нет счётчиков и я их устанавливать не собираюсь. А потрачу я воды ...сколько захочу. И что, кто и как мне выставит счёт за ПЕРЕРАСХОД воды, а? Вот Вы и оплатите разницу. Вперёд!

Алина Землевская

Счетчик стоит 400 - 600руб. Регистрция в ЖЭКе - 600руб. Если стоят отсекающие краны на хол. и горячей воде, поставить оч. просто.