Мария

Можно ли умереть. заглотив таракана?

Как это сделал гражданин США?

Бедные тараканы, не дают им жить спокойно американцы!

Евгений Крайнов

это не смертельно. а некоторые - деликатес

Mr Bin

Да чего только не бывает. И шпаги глотают.

Кирилл Красноруженко

он не таракана заглотил, победил в конкурсе поедания тараканов! т. у. съел их очень много!

Виталий Гинейко

Умер, и попал в книгу рекордов, может он об этом и мечтал??

О@
Ольга @>

Можно. Если в нем яд. ((

Ве
Вера

Сегодня по ящику показывали победителя чемпионата в штатах. Ему хватило 30 порций.

Татьяна Логашова

Нет, конечно. Ну, если только таракан какого-то тропического вида, гигантский и застрял в дыхательном горле.

Дима Данилов

Можно- если таракан из кремля

Натусик

Чтобы захлебнуться, хватает даже чайной ложки жидкости. Что уж тут о таракане говорить...

Alex

нет . а вот если в ухо залезет . то без операции не обойтись.

Иван Стамов

Так все от гражданства зависит.

Бактыгуль Абдылдаева

Те тараканы-что в американских фильмах-сами кого хошь проглотить могут

Илья Ларькин

В 99% случаев смертельно.

Кирилл Егоров

http://www.vesti.ru/doc.html?id=928036
всякое может быть, но в Юго-Восточной Азии едят насекомых и ничего вроде

Михаил Никулин

так он пережрал не только тарахнидов но и червей сберлял видимо червь ему отомстил в рот насрав! Ё

Т*
Татьяна ***

Еслик кто-то до такого додумался - то он уже мертв

Руслан

Ну с дуру можно и сломать чего нибудь

Олеся Скворцова

кому? таракану?
Я смеюсь. Нет, конечно.