Виктор Карасев

можно-ли умереть от пива?

Стало, вдруг, любопытно! Если смоделировать ситуацию в которой человек оказывается в замкнутом изолированном пространстве, и из питья у него есть только пиво приведёт ли это, в конце концов, к летальному исходу?
P.S. Пиво очень хорошего качества!!!!

Ксения Абрамова

Нет, если сдержаться и не упиться

Мария Болотина

Звонок в дверь.
- Какое несчастье, ваш муж умер!
- Как это случилось?
- Он утонул в бочке с пивом.
- Он хотя бы не мучался?
- Нет, 3 раза выныривал покурить.

Ек
Екатерина

Губит людей не пиво, губит людей вода ...

Анар Аскеров

В такой ситуации, от пива не умрет, а вот от отсутствия в замкнутом пространстве туалета....

Максим Брюлов

Я с пацанами оказался в такой ситуации. 3 дня только пиво пили. Потом такой голод был ужасный. Но на 4 день наелись, не умерли.

Алена Киевская

Можно - БЕЗ пива!

Лаура Сунгатова

Запросто, от любого алкогольного напитка можно подохнуть.
Даже если качество хорошее.

Ксения Колючева

Да нормально, думаю, и сыт будет, и жажду не будет испытывать...

Светлана Мишенькина

конечно! но быстрее будет если камень на шею и в прямо в бочку.

Elena

Может, и легко.
Поджелудочная - не вечная.
Мой сосед так умер, очень пиво любил. Впал в кому, неделя - и кирдык. Это не лечится.

Константин

от голода, пиво не еда

Ируська Андреева

первыми откажут почки

Сергей Евсин

Бабой можно точно стать.

Натали

Возможно от обессолевания., а с солью наверно нет.

Рустам М

пивной упой