Татьяна Коровкина

что мучительней и хуже всего умереть от распятия или умереть в огне?

Татьяна

От распятия мучительней- агония длится дольше и пробитые раны больней, от огня - болевой шок и смерть наступает скорей

Алмаз Фархутдинов

Вы ожидаете ответов от тех, кто испробовал оба способа?

Айбек Осмонов

мучительно -позорно умереть

Евгения Асеева

попроси чтоб тебя распяли ..а потом сожгли.... узнаешь на личном опыте)))

Алексей Ленивкин

Не думай об этом.

Анастасия Шенц

В огне быстрее. Вообще существует масса способов убивать медленно и с удовольствием. Тут и колесование, и железная дева, и сажание на кол и много других забавных способов.

Иван Волокитин

Думается, что в огне - страшно, но быстро . На кресте - мучительно и долго .

Наталья Пашко

лучше не пробовать

Eric Crause

в огне - больнее, зато быстрее. на распятии - не так больно, зато долго, поэтому мучительнее

Дмитрий Сиротин

Есть китайская казнь-"Тысяча кусочков".Каждый день приходит палач и отрезает от тела кусочек плоти. Чем опытней палач, тем дольше ты проживёшь.

Галина Вайнярв

А Вы, что стоите перед выбором?