Black Falkon

Если у человека цель сначало найти работу, деньги, потом жениться\выйти замуж, завести детей, значит это нормальный человек?

Примечание для быдла: здесь обсуждается не вопрос и не обсуждается автор вопроса, здесь даётся ответ на вопрос.

Надежда Маланьина

Нормальный, здравый подход.

Галчонок Горященко

Логически мыслящий, обладающий здравым смыслом....

Валерия Слышкова

Да тебя никто и не обсуждает, но зачем же ты себя быдлом то называешь?

Анатолий

это правильный подход к жизни и единственно верный!

Саня Желик

конечно нормальный, но сейчас с работой проблемы.

Надежда Катунина

Ну, стремление вполне нормальное, правильное и вполне логичное.
У многих именно так и бывает.
А какова степень нормальности человека с такими стремлениями - неизвестно.

Denis Tsok

Человек расчетлив до того момента пока по настоящему не полюбит, а когда это случится все пойдет на задний план.

Светлана Филиппова

это идеальный вариант. в жизни, к сожалению, не все так складно. достаточно много примеров, когда когда молодые создают семью, а потом вместе набирают обороты.

Валера Бойченков

Ну да. Все по расписанию. Уныло.