Кошк@ Рёв@

Чем занимается Всемирная сионская организация, которая контролирует своих подопечных более чем в 60 -ти странах мира?

Николай Глазунов

Думает о счастье Русских детей.

Василий Пупкин

она изобретает сайлонов....

Gala Voronsova

Заботятся о благополучии жизни людей в этих странах. Особенно в России.

Анастасия Ускова

добывает меланж на Нептуне.

Денис Разумов

они отбирают генетически чистых евреев

Marie_O

Уточняет, когда можно прислать СУ с ат. боеголовками.

Виктория Лебедева

первый раз слышу такую организацию

Анастасия Гладкова

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов.)