Дамир Сайфутдинов

Люди помогите! Хочу поставить в квартире пластиковые окна,

Люди помогите! Хочу поставить в квартире пластиковые окна, но наслушавшись разных ужасных историй, теряюсь и боюсь заказать в плохой фирме. Помогите советом и выбором фирмы, у кого заказать?

Галина Лебедева

в крупной фирме нужно заказывать. А главное выбрать производителя хорошего. И заказывайте с микропроветриванием. А у кого с пластиковыми окнами холодно или еще какая ерунда, значит поставили неправильно и еще производитель левый!

Владимир Фалеев

у нас например в городе солидных фирм - ну 2-3 максимум.
И они действительно себя зарекомендовали.

ищите, просматривайте договор, и естественно - не может быть речи о том чтобы полностью сразу отдавать всю сумму, а то многие вороны на это клюют.

Николай Батагов

ой не надо - я маме говорила - не меняй - они поменяли - я к ним в гости в феврале приехала - боже! в доме дуборняк!

Султанай

лучше не покупай пластиковое окно, они зимой будут потеть, а из за этого начнет расти грибок!
лучше купи деревянное окно, будет служить многие годы!
но а если все таки пластиковое, тогда дорогое

Евгения Дровняшина

Ищи не в инете, а у соседей поспрашивай. Так дешевле будет....

Feodor Login-Off

Не знаю как у кого. Но до пластиковых окон температура в квартире зимой не выше 18 градусов. После того как поставила не ниже 20-22 и не запотевают. В комнатах стало больше света, не дует. А запотевают, значит брак, нарушена изоляция стекла и пластиковых деталий. Это мне мастера разяснили. В каждом регионе свои фирмы. Я живу В Приморском крае фирма ДВ окна.

Алексей Мольков

Не ставь пластиковые окна, они очень опасны. В интернете была информация на эту тему

ОК
Ольга Курцева

ну лучше бы город указали, конешн, тогда бы вам конкретнее посоветовали 🙂
внимания на тех, кто говорит что пластиковые окна - корень зла, внимания не обращайте) качественные окна пластиковые еще никого не убили, да и некачественые, думаю, тоже.
А вообще лучше провести микро-исследование если не доверяете рекламе. Есть наверняка ключевые производители в городе - поищите в интернете отзывы, сейчас на всех информацию можно тут найти. Ну и на "стаж" фирмы обращайте внимание. Фирма, появившаяся перед началом сезона не может быть надежной по определению.
Не бойтесь менеджерам вопросы задавать неудобные, вы не булку хлеба покупаете, имеете право знать всё.
ДА и вообще, интернет - хороший помощник тем, кто новичок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например много информации полезной, и цену посчитать примерно можно, а на форуме вот этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ответы на многие вопросы от специалистов есть