Елена Вольман

Если бы у Вас был выбор - поставить деревянные или пластиковые окна - какие бы Вы поставили?

Сергей Меньшов

Сейчас делают качественные деревянные окна со стеклопакетами из клеёного бруса, так что лучше ставить их, правда они дороже и тяжелее пластиковых и изготовляют их долго.

Оксана Вершенко

Пластиковые. Не гниют хотя бы. Много слухов про них ходит не хороших, но на своем опыте знаю что такое деревянные и пластиковые.

Екатерина Оленцевич

деревянные только

Petr Podsvirov

Только деревянные.

Ирина Олимская

У меня в квартире только одно окно пластиковое (на кухне) . Ненавижу пластик!!!!

Юля Крапивина

Разумеется деревянные

Black Falkon

вот не хочу пластиковые и все тут, никак не поставим, старые деревянные мне милее. Хотя с деревом особый уход нужен, на влажность реагируют, на солнце выгорают и т. п. Но пластик это ФУУУУ

Вячеслав Терехов

пластик. При вечной поганой погоде дерево не ахти.

Надежда Дворенкова

пластик. поставил и забыл.

Al"mira Sakieva

конечно дерево. пластик даст о себе знать через пару десятилетий. все им облепились, как могли, а зря!

Денис Шапошников

ну если бы мне кто-то дал деньги, то я бы поставила современные деревянные окна.. . у самой хватило только на пластиковые, все лучше, чем старые деревянные.

Артем Суюшев

жить вообще вредно... а в деревянные дует ((красить надо.. поставили новые деревянные стеклопакеты, так потекли ((пластиковые только мыть.. а вот подоконник лучше деревянный.. коту ж удобнее)

Андрей Мурошкин

Деревянные, но я уже поставила пластиковые под цвет дерева)))

Omar Roshaan

Деревянные. Хоть говорят, что пластик не гниет, но он тоже не вечен. У нас дом 1949г постройки. Рамы не меняли. Никакой гнили. Гниют, если что-то сделано неправильно.

Анна

пластиковые. дерево все равно непредсказуемо