Анна Дмитриева

если курить в квартире, пластиковые окна будут желтеть?

Любовь Минаева

От табачища все абсолютно желтеет, он состоит из никотиновых смол, которые во все въедаются: в стены, мебель, потолок, окна, одежду, кафель. А также от курева желтеют зубы и чернеют легкие.
Немедленно бросайте курить! ! !
Что на фото легких, то же самое и везде откладывается едучая никотиновая смола.

Вася Жабкин

Всё будет желтеть. . И обои, и потолок, и Зубы...)

Анна Карбовская

Папа курит в туалете, весь кафель желтющий!

Ек
Екатерина

Да, желтеть и не только будет все, а за одним все будут болеть.

Маша Кондукторова

Потолочная плитка точно желтеет

Дима Маркелов

и потолок и стены тоже

Nikita

однозначно.

Ванечка

Ну а как же? Ведь яд же выделяется! Лучше просто не курить рядом с пластиковыми окнами, иначе быстро никотином пропитается пластик. Само стекло не пострадает)