Катюша

В каком объеме у вас живут Скалярии? (Сколько штук и какие соседи, если не тяжело)

Людмила Селезнева

1 пара в 100л акве, 7 терта фон рио, 7 разборы и 5 данио в аквариуме с растениями скоро так будет!
а пока 9 подростков скаляр ( купил стаю что бы бло пара и пара появилось! ) 2 данио 1 агамикс зведчатый

Сергей Васильев

В 100-литровом аквариуме, четыре скалярии, две самки и два самца. Соседи - восемь алых барбусов, одна голубая радужница, три сомика-анциструса.

Рома Устинов

кошки и собаки

Татьяна

ОТ 100 литров могут жить штуки 3 и больше а соседи обычные миролюбивые рыбки такие как: гуппи, неоны, муллинезии, сомики..

Юлия

В 120 литрах сейчас пять подростков, как отобъется пара-она и останется. Соседи-апистограммы какаду и рамирези, коридорасы.