Ирина Олимская

Скалярии и Петушки ладят? Скалярки ( 6 штук ) живут в 40 литровом акве. Можно к ним подсадить Петушков?

Надежда Малышева

скаляриям не место в 60 литрах! там максимум должна быть 1 рыбка ...и все равно я бы не посадила скалярию даже 1 в такой стартовый литраж.... это очень мало, да и петуху скалярия не сосед порвут петуха на тряпки.. .

Оксана тут будет все наоборот скалярии задолбят петухов ...при первом же нересте а может и ранее

Ни
Николай

Раз на раз не приходится.

Лена Морозова

Петушки - бойцовые рыбки. Они "долбят" всех обитателей аквариума. Если вам не жалко своих миролюбивых скалярий, то подсаживайте. Будете потом наблюдать их без хвостов и плавников с открытыми ранами на туловище.

Камышева Марина

Скалярки петушков кончат однозначно!!!! И мявкнуть не успеют)))

Ольга Родникова

Нет!! ! Скалярии очень пугливые рыбки, были нееденичные случаи когда скалярии испугивались и ударялись о стенки аквариума, а петушки - бойцоские рыбки, а по другому хищники.