Ир
Ирина

Хочу найти честных и надёжных друзей, но я инвалид и мне сложно найти настоящих, таких чтоб не бросили в беду...

Хочу найти таких с кем можно поговорить о жизни, в то же время повеселиться, отдохнуть от быта и быть самой собой! Без фальши, без комплексов, быть полностью уверенной, что даже когда выпьешь, будешь невредима доставлена домой.. . Неужели это всего лишь мечты? (((((((

Геннадий Буруян

Я могу общаться с тобой

Юлия Масленкова

У меня похожая проблема. Правда, я познакомилась с ребятами, которые уж точно не бросят и помогут если что и даже не спрашивают по пятьдесят раз, что со мной не так, но насчет "без комплексов, без фальши"....Это намного труднее.. . Т. е. это скорее знакомые, а не друзья...

Александра Тершинова

Почему, это вполне реально.)))

Светлана Щипкова

Таких друзей найти очень сложно. И даже не найти. Если судьба подарит - это будет счастьем. И не важно, инвалид ты или нет, это тут не при чем. Друзья - очень большая редкость. Другое дело просто приятели.

Дениска Клубнячков

с себе же подобными общайся.

Василиса Данилина

Заведи хорошую связь между тобой и другом который знает тебя с детства ...Для твоего случая с возвратом домой, как раз самое то )))

Максим

Может быть Вы сами так людей воспринимаете, ждете что они Вас бросят. Я вот тоже инвалид, но у меня нет таких проблем, просто не надо зацикливаться на собственных недостатках. И уж если идете в компанию, то заранее договоритесь с кем-то что бы Вас потом доставили домой. Удачи!!!

Виктория Бойкова

Я понимаю тебя, как никто! Та же проблема есть, была и будет! Но мне повезло что я нашел вторую половинку которая меня воспринимает каким есть! Желаю тебе того-же, когда есть родная душа, друзей то особо и не надо

Александр Колыванов

Я могу общаться с тобой (2)

Ромчик Королёв

если скучно и не с кем пообщаться можешб и мне написать (3)

Sheryl Keltso

Я 11 лет работал с инвалидами. потому умею с ними общаться. Можешь и мне писать.

Андрей Соколиков

И Бог тебе в помощь!

Дмитрий

Главное - верь в себя!