Алена Аленушка

Завтра марафон, нужен напиток!

Что можно придумать для питья на пункте питания. Завтра марафон, кто знает, что можно сделать в домашних условиях. Нужно что-то восстановительное я не тяжелое.

Ирина Поддорогина

я делал этой зимой для лыж так - растолок таблетки глюкозы, затем в воде растворял, щепотку соли и добавлял еще шипучую витаминку "мультифорт". но лучше конечно купить энергетик в магазине, эффективнее да и стоят не дорого в пределах полтыщи банка и тебе ее надолго хватит если только для соревнований использовать