Серег@ Костоглодов

уххххх!!!! =))))) такой вопрос!!!))). . вы как относитесь к похищению? . вот у меня украли ценное, как вернуть это

ценное? сына. своего .

Нина

Муж украл?)) )
В суд всех)))))))

Алексей Васильев

Отрицательно. Детей не воровали, только золото, технику, шматье. 2 раза квартиру выставляли. ((( Как вернуть? Понять и забыть. Один сидит, 24 рэ в месяц с зоны переводят.... не получаю. Но почту дороже ехать. Да и не он, скорее был. Один эпизод больше, один меньше -какая ему была разница?? ? Увы. А Вы старайтесь.)))

Евгений

Ой! ОЙ!!!! Я тоже думала приобрела ценное в жизни! А украли-видно шик и блеск потерял-------я и не жалею. Вот и вы не жалейте. Видно у этого добра-должен быть другой хозяин!!!!

Светик Новикова

а кто украл? трудно сказать не зная обстоятельств....