Татьяна

Цените бывшие отношения? Это же бесценный опыт? Или проклинаете? Или вернуть хотите и злитесь? Легче же Новые найти?!

Валентин

Всегда ценю только настоящие отношения.
Никогда не проклинаю и не верю в то, что прошлое можно вернуть.

А опыт - в том, чтобы научиться не разрушать настоящие отношения.

Юлия Насимова(Киселёва)

Бывшие отношения - это часть жизни. От этого не убежишь и не спрячешься, да и пытаться забыть не стоит. Из пережитого нужно делать определенные выводы и не повторять сделанных ошибок. Жалеть кстати тоже ни о чем не стоит, ведь все равно уже ничего не изменить....

Алексей Шанов

Это была проба. Хорошо, что близких отношений не произошло.. Все в прошлом.. Вспоминаю равнодушно-без трепета и проклятий.

Каракулин Сергей

ценю, это большой опыт. семь лет.. .
хочу вернуть... Родным стал...

Николай Фролов

последнее. посему настоящее не стоит трат времени на те, прошлые) )
если расстались- всегда можно только жалеть об этих отношениях, раз думать хочется про них.

Murat Bakiev

Что было то прошло, и пусть они не возвращаются на мой путь)

Владимир Удовик

Я ценю сегодня, а не вчера

Dasha Maslikova

Ценю, вернуть не хочу. Это как сделать откат ОС. Вроде знакомое, вроде родное, но уже не хвататет того, к чему привык в новой жизни, без отношений.

Паша Прокопенко

Ценю. Не злюсь.

Ве
Вероника

не ценю, но если это было значит это было мне нужно.

Michael Hussey

Да, в определенной степени.
Опыт, но не бесценный.
Проклинать не проклинаю, но осадок нехороший остался.
Злюсь, но вернуть не хочу.
Да, но всему свое время, с новыми отношениями подожду, пока не перестану злиться.

Ви
Виктория

Просто воспринимаю их как бывшие отношения.
Уже не злюсь совсем. Наоборот радуюсь, что ничего у нас с ним не сложилось и что всетритила в жизни такого, как муж!

Марина Печинога

Это ПРОШЛОЕ!!! а жить надо настоящим и будущим!! Только дураки живут прошлым!

Лика Лика

Иногда вообще ничего не хочется уже искать.... млин.

Тилли Ток

ценю старые отношения.... это мой урок на всю жизнь

Ел
Елена

ценю чтобы не продолжать танцевать ритуальный танец на граблях