Ле
Леночка

Как вернуть бывшую? Она сказала что это уже невозможно. Лукавит?

Марина

Зря бывшая так лукавит, в наше время, это не проблема.

Михаил Лазарев

Зачем бежать за ушедшим поездом??

Ксюша

Да не будь ты ебланом, бывшая — значит бывшая. Только девки этого не понимают, неужто ты такая же овца? Как же сопляки заебали, оглянитесь вокруг, блядь, полно хороших девушек!

Ирина

включи ей песню димы билан "я знаю точно невозможное возможно"

Юл
Юлия

она же тебе все уже сказала

Михаил Морозенков

правду говорит... зачем ей прошлое, если в настоящем ей лучше

Аннет Алексеева

Если на данный момент у нее нет ни кого-то у тебя еще есть шанс все вернуть, главное не опускай руки, покажи своими поступками как она нужна тебе-дорога)))

Колян Голубков

зачем тебе она? найди по-лучше!

Var Dan

Как вернуть любимую девушку. DVD-курс Трефилова Дмитрия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение