Lydmila Timashkova

В какой области России находится Хацапетовка?

Дмитрий Пучков

УГЛЕГОРСК — (до 1958 пос. Хацапетовка) город на Украине Донецкая обл. Железнодорожный узел. 12,5 тыс. жителей (1991). В кино Хацапетовка находится в Краснодарском крае, по крайне мере, именно это место указывает сценарист. Хотя, на самом деле, вы вряд ли найдете ее на карте России.. .

Надежда Булкина

город в Донецкой области Украины. Где находится Хацапетовка? – в Углегорске!

Максим

это на украине.