Дима Батлер

что лудше samsung s3 или iPohne5 по всем характерам заранье спасибо

Виталий Пученков

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. Micro-SIM карта, а не Nano-SIM, которую еще не выпустил не один оператор, а Micro-SIM уже нельзя будет обрезать под Nano-SIM
3. наличие слота для карт памяти
4. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
5. более "живучий" аккумулятор
6. фронтальная камера 1.9 МР
7. поддержка Wi-Fi Direct
8. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 22,000 руб. , а iPhone 5 будет до декабря поставляться серыми поставками до декабря от 40,000 руб. за 16 GB версию.

Nata D

Формальное сравнение здесь
http://catalog.onliner.by/compare/apple_iphone5_16+i9300galaxys3/
Неформальное, как на этой картинке

Но, если у вас нет ничего от эппл, если вы не знаете, что вообще могут эти аппараты в связке, какая вам разница. Играться можно и на самсунге.

Элёр Баходиров

по характеристикам, лучше чем СГС3 ничего нет)