Ол
Ольга

Я с подругами через 4 года хотим поехать в Японию. Активно копим деньги. Хотим пожить в маленьком городе. Чтобы дёшево.

Анна Сазонова

А я была в Японии уже.
Впечатления незабываемые!
Удивляет организация жизни, все продумано до мелочей, чистота, порядок, красота.
Уважительное отношение к приезжим, отель, еда.
Не описать всех прелестей.
После поездки, я сильнее зауважала этот народ.
Удивил магазин на Гинзе в Токио, многоэтажное знание несколько этажей под землей и столько же или больше вверх, все сверкает.
Ну и конечно же мои любимые аниме штучки почти на каждом шагу ^_^