Людмила Базлина

помогите выбрать отель в шарме(египет)-хотим поехать в декабре,с маленьким ребенком(1,5года).

хочется чтобы был теплый бассейн и питание конечно для ребенка и ребенку не скучно было

Юлия Балашова

Иберотель клуб Фанара

117 Пилот

По опыту, слово "теплый" бассейн зимой, понятие весьма относительное. По температуре вода бассейна практически совпадает с водой моря.Поэтому выбирайте лучше не бассейн , а бухту с защитой от ветров. И оба вышеназванные отеля в соседних бухтах, достаточно закрытых.Причем Сети- шарм даже поглубже.Но... Сети - пегасовский отель, отдыхают только наши.Выбирайте себе, все- равно ребенок будет все время на ВАШИХ руках.

Андрей Борзов

помогите выбрать отель в шарме(египет)-хотим поехать в декабре,с маленьким ребенком(1,5года).

хочется чтобы был теплый бассейн и питание конечно для ребенка и ребенку не скучно было

Максим Медведев

тропикана гранд азур. есть теплый детский бассейн, детский клуб и детская еда.

Николай Носков

ответил в почту тут ссылки не отображаются

Анастасия Рыбачук

Согласна с Вики- Дессоле Сети Шарм-зимой с детьми-только туда-там бухта и заход в море песчаный с берега!!!!Это самый беспроигрышный вариант!!!
А Тропикана Гранд Азур-там понтон 1км,и там ветра,а сам отель конечно неплохой,но только если в бассейне купаться))