Виталий Башкиров

Сегодня случился приступ удушливого кашля.

неделю назад я простудилась, через 2 дня начался кашель. полечила немного стоптуссином. стало легче, перестала пить. а сегодня вечером начала кашлять и понимаю-задыхаюсь, кашель сильный, страх, не могу вздохнуть. сердце думала выпрыгнет. минут пять-теплая вода спасла. у меня было подобное пару лет назад после простуды тоже. что это может быть?

Радик Нагимов

у меня так бронхит начинался. к врачу идите срочно, может быть воспаление легких
если начнется сильный приступ удушья, вызывайте скорую, только не думайте долго, это опасно все.. вам дадут нимбулайзер, он прочистит легкие и сможете дышать нормально

Имран Ахмадов

может быть астма, не шутите с этим

it
itavarov

Веротнее всего это было не на "простуду". а на какие-то сеюминутные психические или физические перегрузки- обычный функциональный отёк лёгких.. . Пару глотков водки или коньяка тут же купируют проблему...

Наталья

Возможно, астма, матушка. К врачу!

Анна Иотко

На простуду мог лечь какой либо аллергический компанент.