Елена

Приступ кашля у всей семьи ...

Друзья! Дело вот в чём ...
Вчера вечером моя семья, все её члены начали резко кашлять ( одновременно)
На аллергены квартиру проверили - ничего того, чтобы вызывало " подобное" нами найдено не было .
Сегодняшний день прожили спокойно, НО опять в то же время начали кашлять .
Это как удушение, в нос и горло попадает что-то вроде маленьких частиц.. .
Они ощутимы . Начинает сильно щипать, и кашель вырывается сам собой.
кто-нибудь знает в чём дело ?

Юлия Гулак

Может быть вам сосед через розетку брызгает с газового болончика, поэтому кашель

Марина Юдина

Очень похоже на признаки лихорадки с берегов нила.

Антон

Может быть, дело в еде...

Анастасия Кулик

я знаю ты классно прыкалываешся или простите вы все вместе з глузду зїхалы

Кэ
Кэт

Знаете) , у меня тоже самое, уже 2-й день этот дибильный кашель, все в точь как ты описала, я думаю это обычная сезонная простуда, здоровья вам и вашей семье.)

Самойлова Светлана

Может пресловутое ОРЗ.. передается воздушно-капельным путем..

Ар
Артём

то же самое и у меня.. принимайте противоаллергические препараты.. везде и повсюду одни аллергены.