Dursun Can Selcuk

Что делать у трёхлетнего ребенка температура 39 и 7

Алёнка Angel

до приезда скорой укутайте во влажное полотенце--и холодный компресс на область лба-на 5 минут чтоб убрать жар... а скорая сделает укол--анальгин димедрол-новокаин--в малой дозе---температура спадёт за пол часа....

Александра Исакова

вызывать врача

Ольга

скорую зовите

Анна Расулова

вызывать скорую и дать им денег

Ольга Захарова

Обязательно дать жаропонижающее

Анна Крылова

вызывай скорую пока судороги не начались, до её приезда оптирай ТЕЛО водой с водкой сбивай температуру ГОРЕ МАМАША.

Оля

вызывать срочно врача, потому что надо знать какое лекарство давать
уксусно-водочный раствор
вода, уксус, водка
1:1:1 и протрите ребенка

Сергей Донченко

вызовите скорую СРОЧНО, а пока она едет, в чашку налейте теплой воды и добавьте уксуса (попробуйте должно быть немного кислинько) протрите ребеночка

Антон Кузнецов

а что ребенок никогда до этого не температурил и вы никогда не температурили? что делать не знаете?
нурофен детский дайте, вызовите педиатра на дом..

Олег Хмелёв

Неотложку срочно! ! И займитесь ребенком, а не сидите в ответах.
Ну и мамаши пошли, жесть!! !
Тряпочку влажную на лобик и меняйте почаще, не кутайте малыша, оботрите водой с уксусом ножки и ручки. Да просто подержите дите на руках, ему же с мамой легче станет.

S D

Вам надо чтобы лишний жар вышел из тела наружу.
А это делает лимонный сок или уксус с водой. Или водка. Растереть и укутать. Давать пить много обычной воды комнатной температуры.
И не кипешевать! Все будет хорошо!