Александра Карпенко

Можно ли при хроническом гасрите кушать хлеб .сладкое, шоколад и молочную продукцию?

Ан
Антон

в идеале при гастрите нужно придерживаться специальной диеты, а так если хочется вам хлеба то ешьте, че спрашивать, точно не умрете.

Alexandra Kuznecova

при гастрите кушайте сметанку, бананы, авокадо, хлеб нарежьте ломтиками - посушите

Вова Vk

в меру можно всё!Питание должно быть дробным и не обильным, чтобы не напрягать желудок.