Виталий Моисеев

Подскажите, пожалуйста. Есть рецепт отвара из листьев розмарина.

Есть рецепт отвара из листьев розмарина, но в наличии только семяна розмарина. Сказали что по лечебным свойствам они одинаковые, нов вопрос в том, кукую пропорцую соблюдать. Например: в рецпте 2 столовые ложки Листьев розмарина ...Это 2 столовые ложки семян? или как? Спасибо.

Slavon Slavon

Нет, 1 ложка!