Muxammadjon Jalilov

Как защитить памятник Ельцина от вандализма? там и охрану выставили и камеры наблюдения а все равно портят.

Сергей Елисеев

Значит здорово всё же нагадил.

Эльмира Асаналиева

Снести его надо!

Александр Зайцев

никак не защитить. я прортив любого вандализма, но столько говна этот чел сделал для России что его памятник никак не защитить

Любим Хорватов

Говном облить и оставить так.

Артём Ташкинов

взорвать к черту этот памятник

Иришка Войнова

И дальше будут портить.. . ненавидят его в Екатеринбурге....

Нина

Что посеешь то и пожнёшь. По делам его и воздастся ему.

Валерия Слышкова

ежедневно обливать свежим дерьмом. никто не станет близко подходить.

Ма
Мария

Допустим, памятник Ельцину курочат из каких-то политических умных или не шибко соображений. А вот из каких соображений у нас в городе ломают новую красивую ограду в парке?

Егор Заводнов

Каждому воздасться по заслугам,,,

Околя

надо убрать памятник, не заслужил. провести референдум по этому вопросу в инете.

Фе
Федор

Это не вандализм. Это БЛАГОДАРНОСТЬ за все то, что он сделал для страны.

Мебель Для Вас

По покойничку и елей!!!

Евгений Грачев

снести и охранять тогда не надо будет

Алена Лазарева

От людей может и защитят, а вот голуби далеки от политики, им всё по барабану )

Ваня Бахмутов

Народ знает цену каждому, его не обмануть!

Ал
Алексей

Значит надо убрать памятник, и проблема сама по себе исчезнет

Макс Хомяк

Почему в соседней Тюмени, на центральной площади, до сих пор стоит памятник Ленину? А ведь по его прямому укзанию в Тобольской губернии, в Тюменском уезде и в самой Тюмени была вырезана и расстреляна едва-ли не четверть всего мужского населения? Может у нас просто дебилов поменьше, на душу населения?