Олег Ходаков

Сколько русских в Финляндии и каково будущее русского языка в этой стране?

Ульяна Казакова

Русские в Финляндии (также русскоязычная община Финляндии) — третья по величине этническая община страны после финнов и шведов численностью около 50 тыс. чел (2007 г. оценка) или около 1 % населения страны

Дмитрий Сысоев

Англия - островок и ничего весь мир общается ))

Татьяна Хритошина

40 тысяч
будущее туманно

Александр

я больше волнуюсь за свою страну, а они поехали искать хорошую жизнь, видимо, нашли....

Ксения Поджарая

У нас в одном только Питере проживает столько же народу (не считая гастеров) , сколько во всей Финляндии...)