Павел Щ Nevs И Юля

Ближайшие выборы в президенты в Израиле?

Анна

В Израиле президента выбирает парламент (кнессет) . Это свадебный генерал и никакой власти у него нет.

Max Gusev

вон тебе выше ответ ёбаного еврея ответил так что и не ответил устраивает? тараканы они блеать и давить их нахуй тапком где поймаешь! : )

Ан
Антон

Дело завершается.

Лена

В Книжном издании Тоннель речь идёт о том, как было доказано падение патриархов и Римского папы, что по сути доказывает правоту Иудеев в вопросе Машиаха, который в Израиль ещё не приходил.

Катюня Андержанова

Президент Израиля определяет правообладателя Книжного издания Тоннель со стороны Израиля, которое будет до прихода Машиаха в Израиль, на котором исполнятся пророчества о Машиахе, которого ждёт Израиль.

Игорь Просто Игорь

В доказательной базе, которая подтверждает правоту Иудеев в вопросе Машиаха, есть 17 пунктов, которые могут работать здесь на Земле в Мирском Суде.