Елена Исмайлова

а вы сочувствуете Кристоферу Стивенсу или считаете что "бумерангом будущее бьет, все твое тебе же отдает"?

кто не занет это посол США в Ливии, растерзанный толпой

Ирина Нилова

бумеранг тут не при чем, судя по всему ему просто не повезло, малость не подрасчитали спецслужбы. Да его ни капли не жалко

Алексей Перелетов

Вы хоть поясняйте что это амерский посол в Ливии, покойник
http://www.inosmi.ru/world/20120913/199123996.html
Црушная сволота, пробы ставить не где.

На
Наталья

принесли в жертву

Re
Renat

сочувствую если на то пошло застрельщиками в вооружённого вмешательства выступали Англия и Франция при поддержке арабских монархий таких как Катар было бы логичнее растерзать их послов
кстати, а вы, уважаемая, сочувствуете жертвам терракта совершённого над шотландским городом Локерби агентами вашего незабвенного Каддафи?