Саня Колесников

Если тебе 15 или 25, и тебе побарабану, что твою страну разворавала кучка сволочей усевшеся во власти .Ты понастаящему

.Ты понастаящему крут?

Альберт Ломанов

Какое дело израильтянину до нашей страны?

Угурчиев Муслим

тебе то уже не 15

но все еще впереди
ведь ты Чужой не зря смотал за бугор

Liuda Kirkova

Конечно!
А Пришелец Ка что тут забыл?
Думаете Хищников найти? !
Так что Алексей ОЧЕНЬ правильно написал!!!!

Виктор Ильин

ну а что им в такие годы сидеть скорбеть в интернетах или под картежи бросаться?

Ирина Ускова

они гордятся этими ворами ещё

Чукалин Юрий

А разве воровали, скорее незаработали, работать надо. просто кто-то не додаёт денежек людям, вот на западе много дают и много получают, да ещё страну "в кредит" берут, гос. долг у них на миллионы доллоров каждую секунду увеличивается, чтобы за кредиты расчитыватся потом как-нибудь. а ждёт их просто напросто - дефолт.

Лариса Куценко

Это значит, что ты пофигист. Крутость измеряется другими мерами.