Артём Лапковский

Почему не последовало санкций за вооруженный захват власти кучкой бандеров? Но вводят санкции за мирный референдум

90%граждан Крыма, наказывая при этом Россию ?
Логично было бы предъявлять претензии к России, если этот рефрендум проводился на её территории и российский народ решил бы таки присоединить Крым!
В лицо России плюют даже не заморачиваясь прикрыться хоть какой-то логикой для приличия.

Неизбежность введения мер, согласованных США и их партнерами, подтвердил после шестичасовой встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Лондоне госсекретарь США Джон Керри. Глава британского МИДа Уильям Хейг
дал понять: для санкций «настало время».

Ва
Василий

Потому, что первое проплачено ими, чтобы не было второго.