Дм
Дмитрий

Почему хунта, захватившая вооруженным путем власть на Донбассе, рекомендует пенсионерам ездить к "фашистам" за пенсией?

Надин Бирюкова

потому что у них самих никаких денег нет.

Mesut Ay?n

Ты вообще понял, что за фото там, вот укры даже врать и то не могут правдоподобно!

Катя Боровкова

прийму дружбу, хочу видеть твои вопросы в ленте новостей

Эльвира Хамитова

террористы, что с них взять

ОК
Олеся Киселева

1 это просто утка
2 Киев НЕ ПРИЗНАЛ независимости Новороссии, значит формально, с точки зрения Киева, жители Луганской и донецкой областей всё еще являются гражданами Украины, следовательно, имеют юридическое право на все материальные выплаты....

Алексей Шивыдкин

Тактика. Для нанесения противнику максимального ущерба.

Лена Очеретная

потому-что пенсионеры заработали эту пенсию честно ..а этими деньгами сейчас хунта расправляется ...

Иван Емельянов

А денег своих нету, они же все разграбили и ничего не производят. Поэтому вроде готовы глотку порваь за новопидароссию, а пенсионеров кормить нечем...