Александр Паничкин

про газовую калонку!

Отлично работала калонка 8 лет, как вдруг перестал сам по себе зажигаться фитиль. Подскажите с чем это может быть связанно?

Сергей Чернышов

А мастера из газкома вызвать пробовали?

Рузанна Кагермазова

Вот так и человек: жил-жил, и умер...

Елена Кротова

Прочистить запальник надо. Сажа нагорела.

Олег Меньтюков

Написал бы, какая марка колонки. Запальник сам по себе не загорается. Нужно или спичку поднести, или чтобы пьезоэлемент искру выдал. Или батарейку поменять. Наверное потому, что у Вас, пардон, "калонка" от слова "кал". Скорей всего, засорилась трубка, через которую подаётся на запальник газ. К мастеру в газовую службу.