Zgtnz Dfdsfds

как зарядить батарею аккумов 550 ампер-часов обычным зарядным устройством?

Зарядное устройство предназначено для заряда 6В и 12В мотоциклетных и автомобильных аккумуляторных батарей любой емкости в автоматическом режиме.

ух-ты! нашел в инете суперзарядное устройство Орион - на любую емкость ...наши делают

Ольга Серебряникова

что бы зарядить аккумулятор емкостью 550 ампер-часов (интересно где ты его взял?) ) нужно зарядное устройство которое будет выдовать минимум 55ампер. среди обычных зарядных устроиств максималка 10 ампер и то кратковременно. я думаю ты что то напутал с емкостью своего аккумулятора

Валерий Разгуляев

заряжать 10 часов при 5.5 ампера

Ан
Анютка

Не так написал. Батареи бывают ...55,60,62,65,70Ач.... и т. д. Делишь эту цифру на 10 и получаешь максимальный ток зарядки. Если батарея разряжена в дохлую, то для раскачки можно дать побольше, до первых пузырей, затем сбавить, если сам ток не упадет.