Иван Патранжел

Подскажите пжл, что подарить девушке на день рождения? (эта девушка друг какбы а не девушка).

ситуация такая что нас с другом пригласила девушка. я ее плохо знаю, он - хорошо. что можно подарить в пределах 1000 рублей? она не пьет поэтому шампанское - не вариант. посоветуйте чтонить пжл. заранее спасибо)

Константин Харитонов

Подарите абонемент на 1000 рублей в парфюмерный магазин.

Екатерина Кречетова

оригинальную рамку для фотографий. или мягкую игрушку (да все так делают, но потому что всегда успех) . серебряное украшение (напр подвеска с полудраг камнем)

Вадим Лукьянов

Девушки разные бывают.. . можно так деньги с открыткой отдать. Прикольно в горшке цветущее комнатное растение. А я бы купил большой красивый букет.

Сергей Верба

В цветочных магазинах продают орхидеи в горшках - за 1000 рублей можно купить шикарную или просто букет, но букет быстро повянет, а орхидея цветёт очень долго-до 5 месяцев.

Стеблянко Виктория

Стихи! Заказ в личку!

Dan1 Ar

Подарите своей подруге что-то оригинальное, чтобы удивить ее приятным подарком, например можно подарить Вращающуюся фоторамку "Волшебный куб", туда она сможет поставить фотки своих друзей. Посмотрите вот на этом сайте, думаю, что здесь вы наверняка подберете идею подарка.