Лариса Казбекова

Народ помогите решить задачу!! ! Желательно с объяснением!! ! Пожалуйста!

Плитка, включенная в цепь батареи, выделяет мощность 1 кВт. Две таких же плитки . включенные параллельно, выделяют мощностью 1,9 кВт. Какую мощность будут развивать три параллельно подключенные к этой батарее таких же плитки?

Анна Гаркавенко

2,8 киловатт Используйте закон Ома для полной цепи I=U/(R+r)

Вероника Терехина

Минус 15 % от 3-х кВт.