Галина Мишланова

введут ли прова на мопед с нового года ???ато купил и че теперь непокатаюсь

Г.
Гузель .......

По-хорошему, либо получай права (водительское удостоверение) и катайся, либо ходи пишком или на велосипеде. А то таких как ты не грамотных в части правил дорожного движения, не сильно хочется из под колес выковыривать или с фаркопа снимать.

Anton V. Merkulov

Да кто ж знает! и пиши нормально (бесит когда так пишут)

Дис Неизвестный

Законопроект пока на рассмотрении. Хотя, я ЗА. Интеллектом водители таких драндулетов не блещут и ездят по пешеходным зонам. А ещё было бы неплохо, если бы ввели техосмотр на них и шум замеряли.