Muzaffar

Gta 4 вопрос, не успел на перую встречу

Не смогу попасть на встречу с кики или кейт, как там ее. В интернете нашел. Сюжетный квест запустился, котоырй отменить нельзя. И теперь она написала на почту что пошел ты и. т. д. Как с ней встретится?

Сашкин Сашкин

та она дура время на нее даром тратить только

Azamjon

с ней вообще можно не встречатся, это не влияет на сюжет

Люба Якуничева

Интернет- девушки практически бесполезны в плане бонусов.
Алекс - при отношениях выше 50% дает скидку в магазине одежды (фигня, тащемта, денег и так навалом) .
Кики - снимает уровень розыска, но действует бонус если уровень розыска 1-2 звезды, от 3 и выше, она ничего не может сделать. Бесполезный бонус, т. к. 1-2 звезды можно спокойно сбросить и без этого.
Кармен - может восстанавливать здоровье полностью, если ей звякнуть, но делать это можно 1 раз в сутки.
Так что если с кем-то зафэйлил отношения, можно не переживать, без этих бонусов можно обойтись.