Юляша Л

Как переждать осенний призыв? Когда примут закон о второй отсрочке от армии.

В общем такая ситуация: закончил 9 классов, закончил коледж и поступил в университет. Сейчас должны забрать в армию. . слышал что должны принять закон о второй отсрочки от армии если в один год после окончания техникума поступил в ВУЗ. Но это вроде как законопроект ещё. Подскажите кто знает, когда примут этот закон, и как переждать осенний призыв?

Антон Савоськин

Страшно?
Если это твоя фотка на аве, мне стыдно за тебя

Александр Подковыров

Тебе универ должен предоставить отсрочку